Графики отчетов УУП перед населением

Графики отчетов перед населением УУП территориальных ОМВД по Еврейской автономной области на  2019 год

МО МВД России "Биробиджанский" (г. Биробиджан)

1

Турков В.А.

Шепелев О.Л.

рыбный цех

Стяжкина, 72

18:00

08.02.2019

2

Зеленин С.М.

Фролов Ф.С.

СОШ №16

Косникова, 19А

18:00

13.03.2019

3

Менченок П.С.

Матвеенко П.Ю.

СОШ№8

Советская, 17

18:00

20.03.2019

4

Невмержицкий И.И.

Саломатов А.А.

Центр образования

Коллективная 14 

18:00

19.04.2019

5

Разживин С.Ю.

Шепелев О.Л.

СОШ № 4

Строительная, 19

18:00

15.05.2019

6

Иванов В.В.

Матвеенко П.Ю.

ФГОУ СПО Промышленный экономический колледж

Шолом-Алейхема, 115

18:00

22.05.2019

7

Мостовой М.В.

Фролов Ф.С.

МОУ СОШ № 14

40 лет Победы, 23«б»

18:00

06.06.2019

8

Ткачук Е.В.

Саломатов А.А.

МКУ СОШ №6

ул. Карла Маркса, 10

18:00

20.06.2019

9

Петров Ю.Ю.

Фролов Ф.С.

Школа № 7

Советская, 66 «б»

18:00

19.07.2019

10

Разживин К.Ю.

Шепелев О.Л.

Театр кукол «Кудесник»

пер. Швейный, 6

18:00

26.07.2019

11

Зуев В.А.

Саломатов А.А.

Лицей №23

ул. Пионерская, 28

18:00

09.08.2019

12

Тайоров Р.М.

Фролов Ф.С.

Участковый пункт полиции

ул. Шолом-Алейхема, 95

18:00

21.08.2019

13

Картамышев Д.В.

Шепелев О.Л.

МБУДО ДЮСШ

г. Биробиджан

ул. Пионерская, 80

18:00

05.09.2019

14

Федчук И.Н.

 

 

Фролов Ф.С.

Участковый пункт полиции

ул. Шолом-Алейхема, 95

18:00

04.10.2019

15

Трошин М.Д.

Матвеенко П.Ю.

Гимназия №1

г. Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема, 18

18:00

18.10.2019

16

Макаров Е.В.

Саломатов А.А.

Городской дворец культуры

ул. Шолом-Алейхема, 11

18:00

14.11.2019

17

Стативкин Д.В.

Фролов Ф.С.

МОУ СОШ № 9

Шолом-Алейхема, 57

18:00

13.12.2019

18

Дурапов Е.В.

 

Шепелев О.Л.

Общежитие ПГУ им. Шолом-Алейхема

ул. Пионерская, 21

18:00

17.12.2019

 МО МВД России "Биробиджанский" (Биробиджанский район)

Старцев В.Ю.

Шепелев О.Л.

ДК с. Бирофельд

14:00

27.02.2019

Старцев В.Ю.

Шепелев О.Л.

ДК с. Алексеевка

10:00

27.02.2019

Старцев В.Ю.

Саломатов А.А.

ДК с. Опытное Поле

10:00

28.02.2019

Старцев В.Ю.

Саломатов А.А.

ДК с. Красивое

11:30

28.02.2019

Кадомцев Н.С.

Фролов Ф.С.

ДК с. Валдгейм

15:00

28.03.2019

Сидоров Д.И.

Саломатов А.А.

ДК с. Раздольное

10:30

15.04.2019

Сидоров Д.И.

Саломатов А.А.

ДК п. Кирга

12:00

15.04.2019

Сидоров Д.И.

Саломатов А.А.

ДК с. Птичник

18:00

15.04.2019

Туев С.С.

 Фролов Ф.С.

ДК с. Русская Поляна

10:00

26.04.2019

Туев С.С.

Фролов Ф.С.

ДГ с. Петровка

11:30

26.04.2019

Туев С.С.

Фролов Ф.С.

ДК с. Найфельд

14:00

26.04.2019

Пивкин А.Н.

Матвеенко П.Ю.

ДК с. Дубовое

15:00

15.11.2019

Пивкин А.Н.

Матвеенко П.Ю.

ДК с. Казанка

15:00

15.11.2019

МО МВД России "Ленинский" 

 

ФИО

Срок

Место проведения

Присутствуют от руководства

Ленинский район

1

Готфрид Г.О.

22.04.2019

17-00

с. Лазарево Дом культуры (отчет перед населением)

Шабалин А.Ю.

2

Готфрид Г.О.

22.04.2019

14-00

Администрация с. Лазарево (отчет перед трудовым коллективом)

Шабалин А.Ю.

3

Готфрид Г.О.

29.04.2019

16-00

с. Бабстово в/ч 61424

(отчет перед трудовым коллективом)

Коротких С.А

4

Готфрид Г.О.

29.04.2019

18-00

с. Бабстово Дом культуры (отчет перед населением)

Коротких С.А

5

Дорожинский А.В.

15.05.2019

17-00

с. Биджан Дом культуры (отчет перед населением)

Шабалин А.Ю.

6

Дорожинский А.В.

15.05.2019

14-00

с. Биджан в/ч 61424 (отчет перед трудовым коллективом)

Шабалин А.Ю.

7

Пугачёв А.Р.

06.06.2019

17-00

с. Дежнево Дом культуры (отчет перед населением)

Шабалин А.Ю.

8

Пугачёв А.Р.

06.06.2019

15-00

в/ч 9783А отделение ПОГЗ с. Дёжнёво (отчет перед трудовым коллективом)

Шабалин А.Ю.

9

Шабалдин А.С.

30.04.2019

17-00

с. Калинино Дом культуры (отчет перед населением)

Шабалин А.Ю.

10

Папоян С.А.

28.05.2019

15-00

с. Ленинское Администрация сельского поселения

(отчет перед населением)

Коротких С.А

11

Папоян С.А.

28.05.2019

18-00

ОГБУЗ «Ленинская районная больница»

(отчет перед населением)

Коротких С.А

12

Лангер А.Н.

28.05.2019

15-00

с. Ленинское Администрация сельского поселения

(отчет перед населением)

Коротких С.А

13

 

Лангер А.Н.

28.05.2019

18-00

ОГБУЗ «Ленинская районная больница»

(отчет перед трудовым коллективом)

Коротких С.А

Октябрьский район

14

Кучеренко А.В. Сапега И.В.

26.04.2019

19-00

с. Амурзет Дом культуры (отчет перед населением)

Дмитрук К.В.

15

Кучеренко А.В. Сапега И.В.

26.04.2019

15-00

с. Амурзет Администрация сельского поселения

(отчет перед трудовым коллективом)

Дмитрук К.В.

16

Сычёва Т.С Сапега И.В.

05.04.2019

15.00

с. Амурзет Администрация сельского поселения

(отчет перед трудовым коллективом)

Дмитрук К.В.

17

Сычёва Т.С. Сапега И.В.

05.04.2019

с. Амурзет Дом культуры (отчет перед населением)

Дмитрук К.В.

18

Самаренко А.И. Сапега И.В.

12.04.2019

15-00

с.Благословенное

МКОУ СОШ

(отчет перед трудовым коллективом)

Дмитрук К.В.

19

Самаренко А.И. Сапега И.В.

12.04.2019

18-00

с.Благословенное Дом культуры (отчет перед населением)

Дмитрук К.В.

20

Кобылинский Б.Б. Сапега И.В.

10.05.2019

15-00

с.Полевое МКОУ СОШ (отчет перед трудовым коллективом)

Дмитрук К.В.

21

Кобылинский Б.Б. Сапега И.В.

10.05.2019

18-00

с. Полевое Дом культуры (отчет перед населением)

Дмитрук К.В.

22

Житник А.Л. Сапега И.В.

14.06.2019

17-00

с.Е-Никольское Дом культуры (отчет перед населением)

Дмитрук К.В.

23

Житник А.Л. Сапега И.В.

14.06.2019

18-00

с.Е-Никольское Пограничная застава (отчет перед трудовым коллективом)

Дмитрук К.В.

 ОМВД России по Смидовичскому району

Ф.И.О.

Дата проведения отчета

Время проведения отчета

Место проведения отчета

Ответственный от руководства ОМВД России по Смидовичскому району

Титов

Александр Юрьевич

18.02.2019

16-00

МБОУ COШ №2 п. Николаевка

Заместитель начальника полиции (по ООП)

Аксенов

Сергей Андреевич

27.02.2019

17-00

Соц.городок в\ч

Заместитель начальника отдела

Дубенцев Андрей Васильевич

13.03.2019

16-00

МБОУ СОШ № 18 п. Приамурский

Заместитель начальника полиции по (ООП)

Титов Александр Юрьевич

24.04.2019

17-00

Администрация п. Николаевка

Заместитель начальника

Аксенов Сергей Андреевич

07.05.2019

16-00

с. Партизанское ДК с. Партизанское

Заместитель начальника отдела

Дубенцев Андрей Васильевич

22.05.2019

17-00

п. Приамурский ДК

Заместитель начальника полиции по (ООП)

Го-Чель-Ен Алексей Викторович

10.06.2019

16-00

с. Песчаное ДК с. Песчаное

Заместитель начальника полиции по (ООП)

 ОМВД России по Облученскому району

ФИО УУП

Да проведения отчета

Место проведения отчета

1

Кузнецов А.С.

17.03.2019 19:00

с. Пашково,  ул Набережная 24 зал заседания администрации сельского поселения

2

Кузнецов А.С.

27.03.2019 19:00

г. Облучье,  ул. Интернациональная 26, читальный зал центральной библиотеки

3

Кузнецов А.С.

14.04.2019 19:00

п. Хинганск, ул. Калинина 4, помещение МКОУ СОШ № 4

4

Лобачева О.Г.

24.04.2019 18:00

п. Кульдур, ул. Раскопенского 18 «а», зал администрации городского поселения

5

Лобачева О.Г.

30.04.2019 18:00

п. Биракан, ул. Октябрьская 34 «а», зал администрации городского поселения

6

Акинфеев Д.А.

15.04.2019 18:00

с. Двуречье, ул. Совхозная 7, актовый зал клуба

7

Ермолаев А.Ю.

28.04.2019 19:00

п. Теплоозерск, ул. Лазо 11 «а», зал администрации городского поселения

8

Кузнецов А.С.

19.05.2019 18:00

г. Облучье, ул. Партизанская 6, помещение администрации городского поселения

9

Акинфеев Д.А.

19.05.2019 18:00

п. Известковый, ул. Шевчука 10, МКОУ СОШ № 9

10

Федоров А.В.

23.06.2019 18:00

п. Бира, ул. 40 лет Победы 18, зал администрации городского поселения

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России